Определены финалисты Конкурса «Я – гражданин России»

По результатам экспертизы проектов, представленных в Оргкомитет, определён список финалистов Московского городского конкурса социальных проектов учащихся «Я – гражданин России» 2016 г.

Список финалистов

Московского городского конкурса социальных проектов учащихся

«Я – гражданин России»

2016 г.

п/п

Округ

Наименование ОО

Тема проекта

Ф.И.О.

руководителей проекта

Ф.И.О.

участники

Зел. АО

ГБОУ ДО «Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи»

(ГБОУ ДО ЗДТДиМ)

«Детская ассамблея»

Глебов Всеволод Викторович

Клименков Максим

Харламов Никита

Сидорова Татьяна

ЮВАО

ГБОУ Школа

№ 1423

«Раздельный сбор отходов: от слов к делу»

Ахметгалеева Ольга Владимировна

Соколова Арина

Белкин Андрей

Алиагабейли Эльнур

Стрекалова Анастасия

Беглицева Анна

Денисова Полина

Бахаровская Екатерина

САО

ГБОУ «Школа № 224»

«Золотой фонд 224»

Милованова Ирина Николаевна

Городских Любовь Петровна

Клеопина Анна

Бибер Татьяна

Литовченко Владислав

ЮВАО

ГБОУ «Школа с углублённым изучением отдельных предметов №1393 «Школа РОСТ»

«Домик для Тортиллы»

Чепарнова Анастасия Бароновна

Александрова Мария Валерьевна

Дуняткина Мария

Кёр Мария

Королёва Мария

ЮАО

ГБОУ Школа № 939

«Судьба бездомных животных»

Гончарова Ирина

Борисовна

Сергеев Денис

Абдуллаева Айсель

Служавая Елена

Помонд Александр

Миловидов Глеб

СВАО

ГБОУ «Школа № 1494»

«Дорожная азбука для учащихся начальной школы»

Болгова Наталья Николаевна

Цуркан Етери Филипповна

Ломакина Анастасия

Бугрова Анна

Андрюшин Даниил

Бадулина Александра

ЮАО

ГБОУ «Школа

№ 1245»

«Изучение степени антропогенного воздействия на природу Приполярного Урала в районе национального парка Югыд-ва»( тематическое направление: благоустройство территорий)

Гайлит Ирина

Теодоровна

Милютина Ирина

Юрьевна

Пестрецов Денис

Чава Иван

СВАО

ГБОУ «Школа

№ 1095»

«Школьная ярмарка»

Каминская Марина Михайловна

Иванова Анна Сергеевна

Акимочкина Анастасия

Веркина Карина

Ромадина Арина

Ловыгина Дарья

Кириази Анастасия

Голубь Анастасия

Игнатова Дарья

СВАО

ГБОУ «Лицей информационных технологий № 1537»

«Пропаганда здорового образа жизни с использованием авторских комиксов»

Евсеева Анна Анатольевна

Пахомова Софья

Сарыбаева Анна

Кочеткова Мария

Кременецкая Маргарита

Зиновьева Эвелина

ВАО

ГБОУ «Школа

№ 1349»

«Опасное селфи»

Сипугина Надежда Вячеславовна

Кузнецов Роман Николаевич

Платонова Александра

Гасымова Карина

Юрескул Анна

Борисова Анастасия

Город

ГБПОУ Московский колледж архитектуры и градостроительства» (ГБПОУ «МКАГ»)

«Не предать забвению»

Пименова Елена Игоревна

Дмитриева Екатерина

Дмитриенко Вячеслав

Колосова Александра

Михитаров Андраник

Приходько Сергей

Город

ГАПОУ «Колледж предпринимательства» № 11»

«Экономия ресурса воды в рамках бюджета домохозяйства»

Тяжкороб Анна Николаевна

Гитис Елизавета

Чайка Ирина

Кириллов Кирилл

Логинова Софья

Суханова Анна