Городской семинар в рамках Московского городского конкурса социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»

23 января 2017 года в 16.00 в ГБОУ ДО Центре «ЭКО» состоится городской семинар для руководителей проектов по теме: «Московский городской конкурс социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»: требования к социальным проектам».

Уважаемые коллеги!

В целях организационно-методической подготовки к Московскому городскому конкурсу социальных проектов учащихся «Я – гражданин России» 23 января 2017 года в 16.00 час. в ГБОУ ДО Центре «ЭКО» состоится городской семинар для руководителей проектов (педагогов-организаторов, методистов, учителей и др.) по теме: «Московский городской конкурс социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»: требования к социальным проектам».

Положение о Конкурсе представлено на сайте: http://goeko.mskobr.ru/ в разделе «Конкурсы, семинары».

Предварительная регистрация по E-mail: goeko@edu.mos.ru или по тел.: 8(495)674-46-11; 8(495)674-77-10.

ПРОГРАММА

городского семинара по теме: «Московский городской конкурс социальных проектов учащихся

«Я – гражданин России»: требования к социальным проектам»

16.00 – 16.10

Вступительное слово

Рукавишникова

Елена Валентиновна,

и. о. директора ГБОУ ДО Центра «ЭКО»

16.10 – 18.00

Общие требования к социальному проекту Московского городского конкурса социальных проектов учащихся «Я – гражданин России».

Деловая игра "Модель проекта "Гражданин" – работа в малых группах.

Обсуждение организационных вопросов Конкурса

Иоффе Андрей Наумович,

профессор Института Дополнительного образования ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", доктор педагогических наук, председатель жюри конкурса