Городской вебинар в рамках Московского городского конкурса социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»

25 января 2018 года в 16.00 в ГБОУ ДО Центре «ЭКО» состоится городской вебинар для руководителей проектов по теме: «Московский городской конкурс социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»: требования к социальным проектам».

Уважаемые коллеги!

В целях организационно-методической подготовки к Московскому городскому конкурсу социальных проектов учащихся «Я – гражданин России» 25 января 2018 года в 16.00 час. в ГБОУ ДО Центре «ЭКО» состоится городской вебинар для руководителей проектов (педагогов-организаторов, методистов, учителей и др.) по теме: «Московский городской конкурс социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»: требования к социальным проектам».

Положение о Конкурсе

Регистрация на семинар закрыта

Ссылку на вебинар будет выслана вам на почту.

Если за час до вебинара (15.00) вы не получили ссылку на трансляцию срочно пишите на почту goeko@mail.ru

ПРОГРАММА

городского семинара по теме: «Московский городской конкурс социальных проектов учащихся

«Я – гражданин России»: требования к социальным проектам»

16.00 – 16.10

Вступительное слово

Рукавишникова

Елена Валентиновна,

и. о. директора ГБОУ ДО Центра «ЭКО»

16.10 – 18.00

Общие требования к социальному проекту Московского городского конкурса социальных проектов учащихся «Я – гражданин России».

Деловая игра "Модель проекта "Гражданин" – работа в малых группах.

Обсуждение организационных вопросов Конкурса

Иоффе Андрей Наумович,

профессор Института Дополнительного образования ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", доктор педагогических наук, председатель жюри конкурса