«Я – гражданин России»

В целях организационно-методической подготовки к Московскому городскому конкурсу социальных проектов учащихся «Я – гражданин России» 3 февраля 2016 года в 16.00 час. в ГБОУ ДО Центре «ЭКО» состоится городской семинар по теме: «Московский городской конкурс социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»: требования к социальным проектам».

03 февраля 2016 года в 16.00 час. в ГБОУ ДО Центре «ЭКО» состоится городской семинар по теме: «Московский городской конкурс социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»: требования к социальным проектам».

Уважаемые коллеги!

Положение о Конкурсе представлено на сайте: http://goeko.mskobr.ru/ в разделе «Конкурсы, семинары» - «Конкурс «Я – гражданин России» 2015 – 2016 уч. год».

Предварительная регистрация по E-mail: goeko@edu.mos.ru или по тел.: 8(495)674-46-11; 8(495)674-77-10.

Презентация к семинару

городского семинара по теме: «Московский городской конкурс

социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»:

требования к социальным проектам»

Вступительное слово.

Порядок и сроки представления документов на Конкурс

Рукавишникова Елена Валентиновна,

директор ГБОУ ДО Центра «ЭКО»

Особенности социального проектирования и проекта «Гражданин».

Методика работы над социальными проектами.

Критерии оценивания проектов
Иоффе Андрей Наумович, профессор ГАОУ ВО МИОО, д.п.н., председатель жюри Конкурса

Адрес: Новоостаповская ул., д. 10, ГБОУ Центр «ЭКО» (жёлтое 4-х этажное здание).

Проезд: метро «Дубровка», выход из метро направо, 5 мин. пешком.

Тел. для справок: 8(495)674-77-10, 8(495)674-46-11

.