Театр для малышей "Праздник"

ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ ОТ 4 ДО 7 ЛЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕСЕЛЫХ И ПОУЧИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ ПО ТЕАТРАЛЬНОМУ ИСКУССТВУ

Занятия проводятся в игровой форме по специально разработанным упражнениям и играм с элементами актерского мастерства, сценической речи и пластики.

«Театр для Малышей» развивает:

• память и речь;
  • активное творческое отношения к жизни;
  • внимание и целеустремленность;
  • фантазию, воображение, творческое мышление;
  • крупную и мелкую моторику;
  • умение общаться, выражать свои чувства и эмоции;
  • неповторимую индивидуальность ребёнка.

В основе программы обучения:

1. Воспитание характера, творческой личности и интеллекта. А также положительных взаимоотношений между детьми, со взрослыми и с родителями с помощью игр: «убираю», «готовлю», «помогаю маме» и т.д.
  2. Формирование дружбы и миролюбия, умения влиться в любой коллектив и стать в нем лидером, уверенно вступать в диалог и поддерживать связную логическую речь.
  3. Атмосфера радостного творчества. Использование иллюстративного видео и фото материалы, детали реквизита и костюмов.

Код для записи на портале госуслуг 169483

Обучение платное.