Студия "ИЗО" (платно/бесплатно)

Студия "ИЗО"

Руководитель студии: Макарова Елена Викторовна.

Студия существует с 2006 года. Обучение по программе «ИЗО» рассчитано на 3 года.

Принимаются дети от 7 до 15 лет.

На занятиях дети учатся творчески мыслить; осваивают различные графические и живописные материалы, такие как: тушь/перо, граттаж, уголь, восковая пастель, маркеры, фломастеры, акварельная техника, гуашь и другие; знакомятся с различными жанрами и стилями в изобразительном искусстве.

Дети работают как за столами, так и на мольбертах. Это настоящая художественная студия, где дети не только учатся рисовать, но и общаться между собой на другом, более творческом уровне.

Наши студийцы ежегодно участвуют в различных городских и международных конкурсах, фестивалях, становясь их лауреатами и дипломантами.

Запись на обучение производится на программу ознакомительного уровня (внебюджет). По результат освоения программы ознакомительного уровня (1-2 года обучения) обучающиеся не младше 8 лет могут быть переведены на базовый уровень (бюджет), в дальнейшем, обучающиеся не младше 12 лет могут быть переведены на углублённый уровень (бюджет).