Студия изучения английского языка "Смайл" (платно)

Студия изучения английского языка существует в Центре «ЭКО» с 1994 года. За это время занятия по образовательным программам посетили более 1000 обучающихся в возрасте от 7 до 17 лет. Основная цель работы студии изучения английского языка «Смайл» - развитие личности обучающихся и их коммуникативных способностей посредством овладения английским языком, а так же приобретение знаний и навыков по основным критериям владения иностранным языком: говорению, чтению, письму, аудированию, знанию грамматики.

Студия изучения английского языка «СМАЙЛ»

Педагог: Ракитская Людмила Владимировна - имеет высшее педагогическое образование, стаж педагогической практики более 15 лет

Обучение английскому языку ведётся по следующим уровням:
- начальный;
- средний;
- продвинутый.
Каждый курс рассчитан на 2 года обучения. По окончанию двухгодичного обучения выдаётся свидетельство.
Курс начального уровня обучения «Первые шаги в Английском» предназначен для школьников 1-4 классов, не изучавших ранее английский язык, или только начавших его изучение. Данный курс ставит перед собой следующие задачи:
• формирование у детей навыков разговорной речи;
• овладение техникой чтения и письма на английском языке;
• овладение основами грамматики;
• расширение лексического запаса;
• развитие у обучающихся способности и желания к общению на английском языке.
Курс среднего уровня обучения «Английский для начинающих» предназначен для школьников, изучающих английский язык в общеобразовательной школе не менее 3х лет, стремящихся совершенствовать свои знания в области изучения английского языка. Основные задачи данного курса:
• совершенствование навыков письма, чтения и перевода;
• обучение выразительному чтению и пересказу на английском языке;
• составление рассказов на английском языке;
• ведение диалогов:
• создание и защита проектов;
Курс продвинутого уровня изучения английского языка «Совершенствуем свой Английский» рассчитан на обучающихся старших классов образовательных школ, ранее изучавших английский язык в течение нескольких лет. Основные задачи этого курса:
• совершенствование навыков общения на английском языке;
• создание и защита проектов;
• чтение и обсуждение литературных произведений, просмотр художественных фильмов на английском языке;
• подготовка к сдаче ГИА и ЕГЭ по английскому языку.
Занятия проводятся в группах до 12 человек.
Зачисление в учебные группы производится по результатам собеседования с педагогом.
Занятия проводятся 2 раза в неделю.
Продолжительность занятия для курса начального обучения 55 минут, для среднего и продвинутого полтора часа.
Обучение платное.

Для обучающихся студии проводятся бесплатные консультации педагога.

Запись через портал госуслуг. Код на портале 238820

Справки по телефону: +7(495)674-4710