Студия народного танца "Приглашение к танцу" (платно/бесплатно)

Студия народного танца "Приглашение к танцу"

Руководитель студии: Рязанов Анатолий Александрович.

Обучении в студии ведется по общеразвивающей программе «Приглашение к танцу».

В коллектив принимаются дети с 3 лет.

В ГБОУ Центре «ЭКО» студия открыла свои двери для учащихся в 2012 году.

На первом году обучения дети знакомятся с основами хореографического искусства: ритмикой и класс-партером, позициями ног и рук, основными элементами по кругу и на середине.

На втором году обучения дети получают навыки классического экзерсиса у станка и на середине, характерного станка и народной середине. Все полученные знания в дальнейшем используются в хореографических номерах и композициях.

В перспективе дальнейшего обучения детей ожидают новые хореографические постановки, с которыми они смогут принимать участие в различных конкурсных и фестивальных мероприятиях.

Студия «Приглашение к танцу» - постоянный участник мероприятий ГБОУ Центра «ЭКО», имеет награды хореографических конкурсов и фестивалей города Москвы.

Сайт студии http://priglashenie.yung-zilovets.ru/

Для детей с 8 лет обучение бесплатное.

Запись через портал госуслуг.

Приём на бесплатное обучение производится до 30 октября учебного года по результатам собеседования с педагогом.