Театральная мастерская «Праздник» (платно/бесплатно)

В процессе обучения дети научаться ставить небольшие спектакли, устраивать концерты. Овладеют чтецким мастерством, конферансом, смогут сами придумать, подготовить и провести самый невероятный праздник.

Искусство театра всесторонне развивает личность, помогает лучше понять себя и владеть собой. В процессе обучения дети научаться ставить небольшие спектакли, устраивать концерты. Овладеют мастерством чтеца и конферансом, смогут сами придумать, подготовить и провести самый невероятный праздник.

Педагоги:

Светлова Александра Андреевна. Закончила Московский государственный университет культуры и искусств.

Фомина Екатерина Владимировна. Закончила Московский государственный университет культуры и искусств.

На занятиях дети совершенствуются всесторонне: психологически, физически, эстетически (развивают вкус, учатся понимать искусство и наслаждаться им), интеллектуально (знакомятся с литературой, живописью).

Через искусство театра можно научиться:

• лучше понимать себя и окружающих,
  • управлять своими эмоциями,
  • владеть своим телом и речью,
  • чувствовать ритм и стиль, развивать и укреплять свою память.

В студию принимаются дети преимущественно с 4 до 17 лет.

Для детей с 8 лет обучение бесплатное.

Приём на бесплатное обучение производится до 30 октября учебного года по результатам собеседования с педагогом.

Запись через портал госуслуг.