«Создание реалистичных цветов из фоамирана»

Обучение с "нуля" или начального уровня. Занятия проводятся 1 раз в неделю по субботам с 10.00 до 13.00. Продолжительность каждого блока — 10 занятий. Стоимость одного занятия с предоставлением материала 700 рублей. Возможна система прохождения курса в виде отдельных Мастер-классов. Стоимость 1 Мастер-класса — 850 рублей с предоставлением материала. По окончании каждого блока выдается удостоверение.

Курс «Создание реалистичных цветов из фоамирана»

Курс состоит из 4 самостоятельных блоков: «Полевые и луговые цветы», «Садовые цветы», «Комнатные растения», «Фом-флористика — создание аксессуаров и композиций»

Содержание курса

1. Полевые и луговые цветы — изготовление василька, ромашки, зверобоя, мака, гвоздики-травянки, цветка Иван-да-Марья, злаков (пшеница, бриза луговая), клевера, колокольчика лугового, кипрея.
  2. Садовые цветы — изготовление садовой розы, пиона, лилии, хризантемы, гортензии, ириса, аквилегии, примулы, гелеборуса, нарцисса.
  3. «Комнатные растения» — изготовление цикламена, амариллиса, пуансентии, плюмерии, каллы, орхидеи фаленопсис, эустомы, сенполии, хедеры, пассифлоры.

«Фом-флористика — создание аксессуаров и композиций» — стили флористики, группы растительного материала, формы композиций европейской аранжировки цветов, техники сборки композиций, изготовление колье с луковичными растениями и гелеборусом, колье на проволочном каркасе, браслета с весенними цветами, заколки-броши с садовыми цветами, декоративными листьями и плодами, композиции-сумочки, веера, свадебного букета.

Наш сайт: http://kolosok-studio.ucoz.ru/

Группа Вконтакте: http://vk.com/kolosokstudio