РАСПИСАНИЕ ГБОУ ДО ЦЕНТР "ЭКО" НА 2017-2018 УЧ. ГОД

В расписании возможны изменения. Уточняйте у педагогов или по телефону: +7(495)6744710

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГБОУ ДО ЦЕНТР «ЭКО»

НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

(БЮДЖЕТ)

Программа

Каб.

Уровень программы

Группа

Понедель.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Год обучения по программе

Кружок «ИЗО»

Макарова Елена Викторовна

«Дети и творчество»

102

Базовый

2

14:30-16:30

14:00-16:00

«Дети и творчество»

Базовый

3

16:00-18:00

13:00-15:00

«Творческая мастерская»

Углублённый

4

16:00-17:00

16:30-18:30

18:00-20:00

Кружок «Студия цветоделия «Шёлковый лепесток»

Воробьёва Диана Ефимовна

«Шёлковый лепесток»

400

Базовый

1

15.00-16.00

11:00-13:00

11:00-12:00

«Шёлковый лепесток»

Углублённый

2

16.00-18.00

13:00-15:00

12:00-14:00

«Шерстяные чудеса»

Углублённый

3

18.00-20.00

15:00-17:00

14:00-16:00

Кружок «Студия «Мастерица»

Тарасова Светлана Григорьевна

Мягкая игрушка

307

Базовый

1

16:00-18:00

16:00-18:00

17:00-18:00

Обработка материала

307

Базовый

1

15:00-17:00

15:00-16:00

15:00-17:00

Творческая мастерская «Сувенир»

307

Углублённый

2

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Кружок «Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок»

Чернобаева Елена Михайловна

Художественная роспись по дереву

307

Базовый

1

17:00-19:00

15:00-17:00

16:00-17:00

Тестопластика

Базовый

2

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-16:00

Творческая мастерская «Умелец»

Углублённый

3

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Кружок «Студия флористики и декора «Колосок»

Леонова Людмила Викторовна, Листенин Алексей Александрович

Реализация дизайн-проектов по декорированию стекла

Листенин А.А.

100

Углублённый

1

18:00-20:00

17:00-20:00

13:00-16:00

Реализация дизайн-проектов по созданию элементов костюма и интерьера информационные технологии)

Листенин А.А.

100

Углублённый

1

17:00-18:00

16:00-19:00

«Создание флористических костюмов и коллажей в смешанных техниках» (дизайн)

Леонова Л.В.

100

Углублённый

2

18:00-20:00

17:30-19:30

Флористика

Леонова Л.В.

100

Базовый

1

15:00 - 17:30

12:00-14:30

Флористика

Леонова Л.В.

100

Базовый

16:00-18:00

12:00-15:00

Кружок «Мастерская дизайна аксессуаров, украшений и подарков «Жемчужинки»

Воронина Юлия Александровна

Бисероплетение

408

Углублённый

1

16:30-19:30

16:30-19:30

Вязание

408

Базовый

1

14:30-16:30

14:30-16:30

Кружок «Театральная мастерская «Праздник»

Светлова Александра Андреевна, Фомина Екатерина Владимировна

Театральная

мастерская «Праздник»

413

Базовый

2

15:30-17:30

15:30-17:30

15:30-16:30

Театральная

мастерская «Праздник»

Углублённый

3

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

11:00-13:00

«Сценическое движение»

405

Базовый

16:00-18:00

18:00-19:00

«Сценическое движение»

Базовый

18:00-19:00

16:00-18:00

«Сценическое движение»

Углублённый

14:00-16:00

14:00-16:00

Кружок «Студия «Современная музыка»

Власов Павел Анатольевич

Теория музыки

Власов П.А.

310

Углублённый

1

17.00-19.00

13.00-15.00

Теория музыки

Власов П.А.

Углублённый

2

18.00-20.00

17.00-19.00

Электрогитара

Власов П.А.

Углублённый

1

15.00-17.00

15.00-17.00

Кружок «Приглашение к танцу»

Рязанова Екатерина Анатольевна

«Приглашение к танцу»

104

Базовая

1

18.00-19.00

18.00-19.00

11.00-14.00

«Приглашение к танцу»

Углублённая

2

19.00-20.00

19.00-20.00

14.00-17.00

Кружок «Хореографическая студия «Астэра»

Скородулина Светлана Александровна

Младшая группа

103

Базовая

1

15.00-16.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Старшая группа

Углублённая

2

16:00-17:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Кружок «Основы информационных технологий»

Сурвило Андрей Владимирович

Основы компьютерной грамотности

402

Базовый

1

15:00-17:00

15:00-17:00

Web-дизайн и программирование

402

Углублённый

2

17:00-19:00

10:00-12:00

3D графика

402

Углублённый

17:00-19:00

12:00-14:00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГБОУ ДО ЦЕНТР «ЭКО»

НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

(ВНЕБЮДЕТ)

Программа, педагог

Каб.

Уровень программы

Группа

Понедель.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Дата 1 занятия

Кружок «ИЗО»

Макарова Елена Викторовна

05.09.2017

«Погружение в изобразительное искусство»

(7 -12 лет)

102

Ознакомительный

1

14:30-16:00

18:30-20:00

05.09. 17

«Погружение в изобразительное искусство»

(7 -12 лет)

102

Ознакомительный

2

01.11.17

Изодеятельность

(3-7 лет)

107

Ознакомительный

1

17.00-17.50

12.09.17

Изодеятельность

(3-7 лет)

107

Ознакомительный

2

18.00-18.50

12.09.17

Изодеятельность

(3-7 лет)

107

Ознакомительный

3

19.00-19.50

12.09.17

Изодеятельность

(3-7 лет)

107

Ознакомительный

4

10.00-10.50

16.09.17

Изодеятельность

(3-7 лет)

107

Ознакомительный

5

11.00-11.50

16.09.17

Изодеятельность (1,5 – 3,5 лет)

107

Ознакомительный

7

12:00-12:20

Изодеятельность (1,5 – 3,5 лет)

107

Ознакомительный

8

12:30-12:50

Кружок «Студия «Мастерица»

Тарасова Светлана Григорьевна

Обработка материала

307

Ознакомительный

1

15:00-16:00

17:00-18:00

Кружок «Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок»

Чернобаева Елена Михайловна

05.09.2017

Тестопластика

300

Ознакомительный

1

19:00-20:00

19:00-20:00

05.09.2017

Тестопластика

300

Ознакомительный

2

19:00-20:00

19:00-20:00

06.09.2017

Кружок «Мастерская дизайна аксессуаров, украшений и подарков «Жемчужинки»

Воронина Юлия Александровна

15.09.2017

Бисероплетение

408

Ознакомительный

3

18:00-19:30

12:00-13:00

Бисероплетение

2 год

408

Ознакомительный

13:00-14:00

Кружок «Студия флористики и декора «Колосок»

Леонова Людмила Викторовна, Листенин Алексей Александрович

16.09.2017

«Введение во флористику»

100

Ознакомительный

1

10:00-11:30

10:00-11:30

16.09.2017

«Роспись и декорирование стекла»

100

Ознакомительный

1

15.30-17.00

11.30-13.00

16.09.2017

Кружок «Театральная мастерская «Праздник»

Светлова Александра Андреевна

04.09.2017

Театральная

мастерская «Праздник»

405

Ознакомительный

1

14:00-15:30

14:00-15:30

04.09.2017

Театр для малышей «Праздник»

405

Ознакомительный

1

19:00-19:45

19:00-19:45

04.09.2017

Кружок «Студия «Современная музыка»

Власов Павел Анатольевич, Комаров Игорь Николаевич

04.09.2017

Гитара. Индивидуальные занятия

Власов П.А.

310

Ознакомительный

1

суббота

воскресенье

Ударная установка

Индивидуальные занятия

Комаров И.Н.

308

Ознакомительный

1

среда

суббота

Духовые музыкальные инструменты

Волех Екатерина Евгеньевна

Блокфлейта

Индивидуальные занятия

Ознакомительный/базовый

четверг

01.09.2017

Саксофон Индивидуальные щанятия

Ознакомительный/базовый

четверг

Вокальная студия «Вокализ»

Шахматова Юлия Геннадьевна

Музыкально-ритмическое развитие

(1,5 -3,5 года)

319

Ознакомительный

12:00-12:20

16.09.17

Музыкально-ритмическое развитие

(1,5 -3,5 года)

319

Ознакомительный

12:30-12:50

Вокал

(3-7 лет)

413

Ознакомительный

1

11.00-12.00

Вокал

(3-7 лет)

413

Ознакомительный

2

12.00-13.00

Школьники

413

Ознакомительный

3

16:00-16:45

17:00-17:45

16:00-16:45

17:00-17:45

19.09.17

Вокальная студия «Голосок»

Валевич Наталья Викторовна

Дошкольники

Ознакомительный

среда

пятница

12.09.2017

Школьники

Ознакомительный

среда

пятница

12.09.2017

Кружок «Робототехника»

Гришкин Александр Васильевич

05.09.2017

Лего-робот

(школьники)

404

Ознакомительный

1

15:30-17:00

15:30 – 17:00

05.09.2017

Лего-робот

(дошкольники)

Ознакомительный

2

17:00 – 17:30

17:00 – 17:30

05.09.2017

Секция «Спортивный клуб «Белый дракон» (тхэквон-до)

Плетенкина Ирина Владимировна, Шадрин Георгий Владимирович

05.09.2017

ОФП для детей 3-4 лет 1

Плетёнкина И.В.

111

Ознакомительный

1

09:00-

09:45

ОФП для детей 3-4 лет 2

Плетёнкина И.В.

Ознакомительный

2

11:00-

11:45

Дошкольники 1

Плетёнкина И.В.

Ознакомительный

3

17:15 – 18:15

10:00 – 11:00

Дошкольники 2

Плетёнкина И.В.

Ознакомительный

4

18:30 – 19:30

12:00-13:00

Младшие школьники

Шадрин Г. В.

Ознакомительный

5

18:30 – 20:00

18:30 – 20:00

13:15-14:45

Старшие школьники

Плетёнкина И.В.

Базовый

6

19:30 –21:00

15:00 – 16:30

Секция «Каратэ»

Ильин Дмитрий Николаевич

Дошкольники

(4-6лет)

111

Ознакомительный

1

17:00-18:00

17:00-18:00

04.09.2017

Дети 6-9лет

Ознакомительный

2

18:00-19:00

18:00-19:00

04.09.2017

Школьники

9-14 лет

Ознакомительный

3

19:00-20:30

19:00-20:30

04.09.2017

Секция «Шахматы»

Куденко Александр Андреевич

Группа 1

107

Ознакомительная

1

18:00-18:45

18:00-18:45

06.09.2017

Группа 2

107

Ознакомительная

1

19:00-19:45

19:00-19:45

06.09.2017

Кружок «Студия изучения английского языка «Смайл»

Ракитская Людмила Владимировна

02.09.2017

1. Первые шаги в английском

200

Ознакомительная

1

14:00-15:00

13:00-14:00

2. Первые шаги в английском

200

Ознакомительный

2

14:00-15:00

12:10-13:10

3. Первые шаги в английском 2 год обучения

200

Ознакомительный

3

16:50-18:20

15:10-16:40

4. Первые шаги в английском 4 год обучения

200

Ознакомительный

4

16:40-18:10

16:40-18:10

5. Первые шаги в английском 4 год обучения

200

Ознакомительный

5

15:10-16:40

15:00-16:30

Я изучаю английский язык

200

Базовый

6

18:20-19:5 0

13:20-14:50

Я изучаю английский язык

2 год обучения

200

Базовый

7

16:50-18:20

10:00-11:30

Я изучаю английский язык 200 Базовый 8 14:10-15:40 15:00-16:30

Интенсив 1

200

Базовый

1

19:50-20:50

09:00-10:00

Интенсив 2 200 Базовый 2 19:50-20:50
Интенсив 3 200 Базовый 3 20:00-21:00 18:15-19:15

Английский язык для малышей

3-5 лет

201

Ознакомительный

1

19:10-19:40

16:30-17:00

Английский язык для малышей

5-6 лет

201

Ознакомительный

2

18:30-19:00

15:50-16:20

Английский язык для малышей 3-5 лет, 2 год обучения

201

Ознакомительный

3

19:10-19:40

12:20-12:50

Английский язык для малышей 5-6 лет, 2 год обучения

201

Ознакомительный

4

18:30-19:00

11:40-12:10

Кружок «Студия народного танца «Приглашение к танцу»

Рязанова Екатерина Анатольевна

Подготовительная группа

104

Ознакомительный

1

17.00-18.00

17.00-18.00

01.09.17

Взрослая группа

104

Ознакомительный

1

20.00-22.00

20.00-22.00

17.00-19.00

.10.17

Кружок «Хореографическая студия «Астэра»

Скородулина Светлана Александровна

Дошкольники

2 год

103

Ознакомительный

19.00-20.00

17.00-18.00

12.00-13.00

Дошкольники

103

Ознакомительный

18.00-19.00

10.00-11.00

Школьники

103

Ознакомительный

17.00-18.00

17.00-18.00

11:00-12:00

Взрослая группа

103

Ознакомительный

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

Студия дошкольного развития «Игралочка»

Зверева Наталья Вячеславовна

Адаптация к школе

Ознакомительный

2

18:00-18:50

18:00-18.50

25.09.17

Адаптация к школе

Ознакомительный

3

19:00-19.50

19:00-19.50

25.09.17

ЛОГОПЕД строго по предварительной записи: 8(916) 255-2406

Шишкина Анастасия Сергеевна

12.09.2017

Индивидуальные занятия

108

16:00-17:00

19:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

Кружок «Школа гармоничного развития «Теремок» (комплекс программ)

Апенова Светлана Валерьевна, Волех Екатерина Евгеньевна,

Шишкина Анастасия Сергеевна

12.09.2017

«Развивающие игры»

Апенова С. В.

319

Ознакомительный

1

17.00 – 17.20

319

2

18.25 – 18.50

319

3

17.45 – 18.15

«Развитие речи и обучение грамоте»

Шишкина А. С.

305

Ознакомительный

1

17.25 – 17.45

305

2

17.50 – 18.15

305

3

18.25 – 18.55

«ИЗО и художественный труд»

Апенова С. В.

305

Ознакомительный

1

17.00– 17.20

305

2

18.25– 18.50

305

3

17.45– 18.15

«Музыкальное воспитание»

Волех Е.Е.

319

Ознакомительный

1

17.25– 17.45

319

2

17.50– 18.15

319

3

18.25– 18.55