Расписание ГБОУ ДО Центра "ЭКО" на 2015-2016 уч. год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГБОУ ДО ЦЕНТРА «ЭКО»

НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

(БЮДЖЕТ)

Программа, педагог

Каб.

Уровень программы

Группа

Понедель.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Кружок «ИЗО»

Макарова Елена Викторовна

«Дети и творчество»

102

Базовый

1

14:00-16:00

16:00-18:00

«Дети и творчество»

Базовый

2

16:00-18:00

14:00-16:00

Творческая мастерская «В творчестве»

Базовый

3

16:00-17:00

18:00-20:00

13:00-15:00

Кружок «Студия цветоделия «Шёлковый лепесток»

Воробьёва Диана Ефимовна

«Шёлковый лепесток»

400

Базовый

1

14.00-16.00

14.00-16.00

10:00-11:00

Базовый

2

16.00-18.00

16.00-18.00

11:00-12:00

Базовый

3

18.00-20.00

18.00-20.00

12:00-13:00

Кружок «Студия «Мастерица»

Тарасова Светлана Григорьевна

Мягкая игрушка

103

Базовый

1

18:00-20:00

19:00-20:00

Базовый

2

19:00-20:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Обработка материала

103

Базовый

1

15:00-17:00

15:00-17:00

16:00-17:00

Базовый

2

17:00-18:00

17:00-19:00

15:00-17:00

Кружок «Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок»

Чернобаева Елена Михайловна

Художественная роспись по дереву

307

Базовый

1

16:00-18:00

16:00-18:00

15:00-16:00

Тестопластика

Базовый

2

15:00-16:00

15:00-16:00

16:00-18:00

15:00-16:00

Творческая мастерская «Умелец»

Углублённый

3

18:00-20:00

18:00-20:00

16:00-18:00

Кружок «Студия флористики и декора «Колосок»

Леонова Людмила Викторовна, Листенин Алексей Александрович

Художественная обработка и декорирование стекла

Листенин А.А.

100

Базовый

1

12:00-14:00

12:00-15:00

«Создание флористических костюмов и коллажей в смешанных техниках» (информационные технологии)

Листенин А.А.

100

Углублённый

1

14:00-17:00

«Создание флористических костюмов и коллажей в смешанных техниках» (дизайн)

Леонова Л.В.

100

Углублённый

2

14:00-17:00

Флористика

Леонова Л.В.

100

Базовый

1

14:00-17:00

12:00 - 14:00

Кружок «Мастерская дизайна аксессуаров, украшений и подарков «Жемчужинки»

Воронина Юлия Александровна

Бисероплетение

408

Базовый

1

16:00-19:00

16:00-18:00

Кружок «Театральная мастерская «Праздник»

Светлова Александра Андреевна

Театральная

мастерская «Праздник»

413

Базовый

2

14:00-16:00

14:00-16:00

13:00-14:00

Театральная

мастерская «Праздник»

Углублённый

3

18:00-20:00

18:00-20:00

14:00-17:00

Кружок «Студия «Современная музыка»

Власов Павел Анатольевич, Комаров Игорь Николаевич

Теория музыки

Власов П.А.

310

Базовый

1

14.00-16.00

14.00-16.00

Классическая гитара

Власов П.А.

Базовый

2

16.00-18.00

16.00-18.00

Электрогитара

Власов П.А.

Базовый

3

18.00-20.00

18.00-20.00

Ударная установка

Комаров И.Н.

309

Базовый

1

17.00-18.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Ударная установка

Комаров И.Н

Базовый

2

18.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Кружок «Приглашение к танцу»

Рязанов Анатолий Александрович

«Приглашение к танцу»

104

Базовая

1

18.00-19.00

18.00-19.00

11.00-13.00

«Приглашение к танцу»

Углублённая

2

19.00-20.00

19.00-20.00

13.00-15.00

Кружок «Хореографическая студия «Астэра»

Скородулина Светлана Александровна

Младшая группа

104

Базовая

1

15.00-17.00

15.00-17.00

13:00-14:00

Старшая группа

Базовая

2

17:00-18:30

17:00-18:30

14.00-16.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГБОУ ДО ЦЕНТРА «ЭКО»

НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

(ВНЕБЮДЖЕТ)

Программа, педагог

Каб.

Уровень программы

Группа

Понедель.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Кружок «ИЗО»

Макарова Елена Викторовна

«Погружение в изобразительное искусство»

102

Ознакомительный

1

14:00-15:30

18:30-20:00

Кружок «Студия цветоделия «Шёлковый лепесток»

Воробьёва Диана Ефимовна

«Шёлковая флористика»

1 год обучения

400

Ознакомительный

1

13:00-14:00

Кружок «Студия «Мастерица»

Тарасова Светлана Григорьевна

Обработка материала

103

Ознакомительный

1

14:00-16:00

Кружок «Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок»

Чернобаева Елена Михайловна

«Волшебная шкатулка»

307

Ознакомительный

1

18:00-20:00

18:00-20:00

Кружок «Мастерская дизайна аксессуаров, украшений и подарков «Жемчужинки»

Воронина Юлия Александровна

Рукоделие и аксессуары

408

Ознакомительный

2

14:30-16:00

Бисероплетение

408

Ознакомительный

3

12:30-14:00

Кружок «Студия флористики и декора «Колосок»

Леонова Людмила Викторовна, Листенин Алексей Александрович

«Флористика»

100

Ознакомительный

1

17:00-19:00

11:00-13:00

Кружок «Театральная мастерская «Праздник»

Светлова Александра Андреевна

Театральная

мастерская «Праздник»

405

Ознакомительный

1

16:00-18:00

16:00-18:00

Кружок «Студия «Современная музыка»

Власов Павел Анатольевич, Комаров Игорь Николаевич

Гитара. Индивидуальные занятия

Власов П.А.

310

Ознакомительный

1

14.00-20.00

Ударная установка. Индивидуальные занятия

Комаров И.Н.

308

Ознакомительный

1

15.00-20.00

Кружок «Робототехника»

Гришкин Александр Васильевич

404

Лего-робот

Ознакомительный

2

16:30 – 18:00

15:00 – 16:30

Секция «Спортивный клуб «Белый дракон» (тхэквон-до)

Плетенкина Ирина Владимировна

ОФП для детей 3-4 лет

111

Ознакомительный

4

12:30-12:50

12:55-13:15

Дошкольники

Ознакомительный

1

18:30 – 19:30

11:00 – 12:00

Младшие школьники

Ознакомительный

2

18:30 – 20:00

18:30 – 20:00

Старшие школьники

Базовый

3

19:30 –21:00

14:00 – 15:30

Секция «Шахматы»

Янтурин Артур Ринатович

Дошкольники

107

Ознакомительная

1

17:00-17:45

17:00-17:45

Школьники

107

Ознакомительная

2

17:45-18:30

Кружок «Студия изучения английского языка «Смайл»

Ракитская Людмила Владимировна

Первые шаги в английском языке

200

Ознакомительная

1

15.20 – 16.50

15.20 – 16.50

Первые шаги в английском языке

200

Ознакомительный

2

18.45 – 20.15

10.00 – 11.30

Я изучаю английский язык

200

Базовый

3

18.45 – 20.15

11.40 – 13.10

Первые шаги в английском языке

200

Ознакомительный

4

16.45 – 18.15

16.30 – 18.00

Английский язык для малышей 3-4 года

201

Ознакомительный

1

17.00 – 17.40

17.00 – 17.40

Английский язык для малышей 5-6 лет

201

Ознакомительный

2

18.15 – 18.55

Индивидуальные занятия

200

Вариативно

По индивидуальному расписанию

Кружок «Студия народного танца «Приглашение к танцу»

Рязанов Анатолий Александрович

Подготовительная группа

Рязанова Е.А.

104

Ознакомительный

1

17.00-17.25; 17.30-17.55

17.00-17.25; 17.30-17.55

Взрослая группа

Рязанов А.А.

104

Углублённый

1

20.00-22.00

20.00-22.00

15.00-17.00

Кружок «Хореографическая студия «Астэра»

Скородулина Светлана Александровна

Дошкольники

Скородулина С.А.

104

Ознакомительный

18.30-19.30

12.00-13.00

Школьники

Скородулина С.А.

104

Ознакомительный

16:00-17:00

Взрослая группа

Скородулина С.А.

104

Ознакомительный

19.30-20.30

20.00-21.00

ЛОГОПЕД строго по предварительной записи: 8(916) 255-2406

Шишкина Анастасия Сергеевна

Индивидуальные занятия

108

15:00-17:00

19:00-20:00

16:00-19:00

16:00-19:00

Кружок «Школа гармоничного развития «Теремок» (комплекс программ)

Апенова Светлана Валерьевна, Башилова Мария Вадимовна,

Шишкина Анастасия Сергеевна

«Развивающие игры»

Апенова С. В.

319

Ознакомительный

1

16.40 – 17.00

319

2

18.10 – 18.35

319

3

17.30 – 18.00

«Развитие речи и обучение грамоте»

Шишкина А. С.

305

Ознакомительный

1

17.05 – 17.25

305

2

17.35 – 18.00

305

18.10 – 18.40

«ИЗО и художественный труд»

Апенова С. В.

305

Ознакомительный

1

16.40 – 17.00

305

2

17.35 – 18.00

305

18.10 – 18.35

«Музыкальное воспитание»

Башилова М. В.

319

Ознакомительный

1

17.05 – 17.25

319

2

18.10 – 18.35

319

3

17.30 – 18.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студии дошкольного образования «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

на 2015-2016 уч. год

(ВНЕБЮДЖЕТ)

Предмет, педагог

Каб.

Группа

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

«ИЗО»

Макарова

Елена Викторовна

107

1

10:00-10:20

10:00-10:20

2

10.30-10.30

10.30-10.30

3

17:00-17:20

17:30-17:50

4

18:00-18:20

18:30-18:50

5

19.00-19.20

19.30-19.50

6

10.00-10.20

10:30-10:50

7

11:00-11:20

11:30-11:50

8

12:00-12:20

12:30-12:50

9

11.30-11.50

12.00-12.20

«Музыкально-ритмическое воспитание»

Качай Екатерина Алексеевна

108

2

10:00-10:20

10:00-10:20

1

10.30-10.30

10.30-10.30

«Вокал»

Шахматова Юлия Геннадиевна

319

1

10.00-10.20

10:30-10:50

2

11:00-11:20

11:30-11:50

3

12:00-12:20

12:30-12:50

Предмет, педагог

Каб.

Группа

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

«Адаптация

к школе»

Зверева Наталья Вячеславовна

201

1

18.00-18.20

18.30-18.50

18.00-18.20

18.30-18.50

2

19.00-19.20

19.30-19.50

19.00-19.20

19.30-19.50

"Хореография для малышей"

Рязанова Екатерина Анатольевна

319

1

18.00-18.20

18.30-18.50

104

2

19.00-19.20

19.30-19.50