РАСПИСАНИЕ НА 2019-2020 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «26 КАДР»

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГБОУ ДО ЦЕНТР «ЭКО»

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

(БЮДЖЕТ)

Программа

Каб.

Уровень программы

Группа

Понедель.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Примечания

«Технический дизайн и изобразительное искусство»

Макарова Е.В.

102

Базовый

ДОШ 131

14:00-14:45

15:00-15:45

14:00-14:45

15:00-15:45

«Технический дизайн и изобразительное искусство»

Макарова Е.В.

Базовый

ДОШ 132

14:30-

15:15

15:30-16:15

16:00-16:45

17:00-17:45

«Технический дизайн и изобразительное искусство»

Макарова Е.В.

Базовый

ДОШ 133

16:30-17:15

17:30-18:15

18:00-18:45

19:00-19:45

«Технический дизайн и изобразительное искусство»

Макарова Е.В.

Базовый

ДОШ 180

16:00-16:45

17:00-17:45

12:00-12:45

13:00-13:45

Студия натуралистических работ "Изготовление искусственных цветов"

Воробьёва Д.Е

307

Базовый

ДОШ 144

16:00-16:45

17:00-17:45

16:00-16:45

17:00-17:45

Студия технического дизайна и художественно- декоративной обработки материалов

Тарасова С.Г.

307

Базовый

ДОШ 134

18:00-18:45

19:00-19:45

18:00-18:45

19:00-19:45

Конструкторская мастерская "Тестопластика и художественная роспись" Чернобаева Е.М.

300

Базовый

ДОШ 135

16:00-16:45

17:00-17:45

16:00-16:45

17:00-17:45

Студия "Дизайн-проектов по декорированию прозрачных материалов" Листенин А.А.

100

Базовый

ДОШ

187

15:00-15:45

16:00-16:45

14:00-14:45

15:00-15:45

Макетно-модельная мастерская Листенин А.А.

100

Базовый

ДОШ 138

17:00-17:45

18:00-18:45

16:00-16:45

17:00-17:45

Занимательная химия

Листенин А.А.

108

Базовый

ДОШ 147

11:00-11:45

12:00-12:45

10:00-10:45

11:00-11:45

Эколого-биологическая мастерская "Флористика"

Леонова Л.В.

100

Базовый

ДОШ 145

13:00-13:45

14:00-14:45

12:00-12:45

13:00-13:45

Театральная

мастерская «Праздник»

Светлова А.А.

405

Базовый

ДОШ 150

18:00-18:45

19:00-19:45

18:00-18:45

19:00-19:45

«Мультипликация»

Фомина Е.В.

103

Базовый

ДОШ 142

17:00-17:45

18:00-18:45

17:00-17:45

18:00-18:45

«Театральная мастерская» Фомина Е.В.

405

Базовый

ДОШ 143

15:00-15:45

16:00-16:45

15:00-15:45

16:00-16:45

«Приглашение к танцу»

Рязанова Е.А.

104

Базовый

ДОШ 148

18:00-18:45

18:00-18:45

12:00-12:45

13:00-13:45

«Приглашение к танцу»

Рязанова Е.А.

Базовый

ДОШ 149

19:00-19:45

19:00-19:45

14:00-14:45

15:00-15:45

Web-дизайн и программирование

Сурвило А.В.

303

Базовый

16.00-16:45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Робототехника

Гришкин А.В.

303

Базовый

ДОШ 141

15.00-15.45

16.00-16.45

15:00-15:45

16:00-16:45

Музыкальные технологии

Власов П.А

310/

303

Базовый

18:00-

18:45

17:00 -17:45

18:00-18 45

Музыкальные технологии

Комаров И.Н

308

Базовый

19:00-19:45

(ВНЕБЮДЖЕТ)

Программа

Каб.

Группа

Понедель.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Дата первого занятия

Студия изучения английского языка «СМАЙЛ»

Ракитская Л.В.

200

С-1

16.10-16.50

16.55-

17.30

16.10-16.50

16.55-17.30

03.09.2019

С-2

17.40-18.20

18.25-

19.00

17.40-18.20

18.25-19.00

03.09.2019

С-3

15.00-15.40

15.45-

16.20

12.10-12.50

12.55-13.30

05.09.2019

С-4

16.30-17.10

17.15-17.50

10.40-11.20

11.25-12.00

05.09.2019

«ЛЕГО-робот»

Гришкин А.В.

201

17:00 17:40

17:00 17:40

Студия гармоничного развития «Теремок»

Апенова С.В.

305

Т-1

18:00-18:25

18:30 18:50

18:00-18:25

18:30 18:50

01.10.2019

Студия дошкольного образования «Грамотей»

Апенова С.В.

305

ГР-1

18:00-18:30

18:35 19:00

18:30-19:00 19:05-19:30

07.10.19

«Изодеятельность для малышей»

Макарова Е.В.

300

12.00-12.20

ноябрь

«Изодеятельность»

Макарова Е.В.

107

И-3

18.00-18.30

18.35-19.00

01.10.2019

И-1

10.00-10.30

10.35-

11.00

21.09.2019

И-2

11.00-11.30

11.35-

12.00

21.09.2019

ИЗО. "Погружение в изобразительное искусство"

Макарова Е.В.

102

ПИ-2

18.30-19.10

19.20-

20.00

26.09.2019

ПИ-1

14.00-14.40

14.50-

15.30

21.09.2019

«Лепка и декоративная роспись»

Чернобаева Е.М.

300

18.00-18.30

18.35-19.00

18.00-18.30

18.35-19.00

Театр для малышей «Праздник»

Фомина Е.В.

104

ТМ-1

19.00-19.45

19.00-19.45

11.09.2019

Студия народного танца «Приглашение к танцу»

Рязанова Е.А.

104

ПТ-1

17:00-17:30

17:35-18:00

17:00-17:30

17:35-18:00

03.09.19

Студия народного танца «Приглашение к танцу». Взрослые с 18 лет

Рязанова Е.А.

104

ПТ (Вз)-1

20.00-20.45

21.00-21.45

16.00-16:45 17:00-17.45

06.10.19

Тхэквон-до

Школьники, начальный уровень

Шадрин Г.В.

111

ТХ-2

17.30-18.00

18.05-18.30

17.30-18.00

18.05-18:30

05.09.2019

Тхэквон-до

Школьники, продвинутый

Шадрин Г.В.

ТХ-1

18:30-19:10

19:20-20:00

18:30-19:10

19:20-20:00

03.09.2019

Каратэ

Ильин Д.Н.

111

К-1

17.30-18.00

18.05-18.30

17:30-18:00

18:05-18:30

09.09.2019

111

К-2

18.30-19.10

19.20-20.00

18:30-19:10

19:20-20:00

09.09.2019

Вокальная студия «Вокализ», музыкально-ритмическое развитие для малышей

Шахматова Ю.Г.

319

12:00-12:20

ноябрь

Вокальная студия «Вокализ»

Шахматова Ю.Г.

405

В-1

11.00-11:30

11:35-

12.00

21.09.2019

405

В-2

12.00-12:30

12:35-

13.00

21.09.2019

Вокальная студия «Вокализ» Индивидуальные занятия

Шахматова Ю.Г.

104

В(И)-1

суббота

21.09.2019

Гитара. Индивидуальные занятия

Власов П.А.

310

Г(И)

вторник

среда

четверг

Ударная установка. Индивидуальные занятия

Комаров И.Н.

308

УУ(И)

понедельник

среда

пятница

Эстрадный вокал. Индивидуальные занятия

Комаров И.Н.

308

ЭВ(И)

понедельник

среда

пятница

Логопед. Индивидуальные занятия.

Шишкина А.С.

315 Л(И)-1 среда пятница