Расписание занятий ГБОУ ДО Центра "ЭКО" на базе образовательных учреждений города

Расписание ГБОУ ДО Центра «ЭКО» на базе образовательных учреждений города

2015-2016 уч. год

Программа, педагог

Группа

Понедель.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Творческая мастерская швейного дизайна Булатова Елена Сергеевна

МОК1

1

16.20-18.20

18.20-20.20

18.20-20.20

2

18.20-20.20

16.20-18.20

18.20-20.20

Творческая мастерская швейного дизайна Малахова Ксения Васильевна

МОК1

1

16.20-18.20

18.20-20.20

18.20-20.20

2

18.20-20.20

16.20-18.20

16.20-18.20

Батик

Бурлинова Галина Ивановна

МОК1

1

16.20-18.20

18.20-20.20

16.20-18.20

Дизайн аксессуаров

Федотушкина Алина Аркадьевна

МОК1

1

18.20-20.20

16.20-18.20

16.20-18.20

2

16.20-18.20

18.20-20.20

16.20-18.20

Математика

Дорогова Ольга Владимировна

Школа №2129

1

16.30-18.30

15.30-17.30

2

15.30-17.30

16.30-18.30

3

15.30-17.30

17.30-19.30

Тропинка к своему я

Лада Галина Николаевна

Школа №2129

1

16.00-18.00

10.00-12.00

2

16.00-18.00

12.00-14.00

3

16.00-18.00

14.00-16.00

4

16.00-18.00

16.00-18.00

«Занимательная математика»

Попова Елена Викторовна

Школа №2129

1

16.30-18.30

14.30-16.30

2

17.30-18.30

17.00-19.00

16.30-17.30

3

16.30-18.30

15.30-17.30

«ИЗО»

Казанцева Галина Юрьевна

Школа №2129

1

14.30-16.30

14.30-16.30

2

14.30-16.30

14.30-16.30

3

16.30-18.30

16.30-18.30

4

16.30-18.30

16.30-18.30

Основы потребительских знаний

Марченко Юлия Владимировна

Школа №1100

1

14:30 -16:30

10:00-12:00

2

14:30 16:30

14:30 16:30

3

14:30 16:30

12:00 14:00

Семейная экономика Марченко Юлия Владимировна

Школа №1100

1

16:00-18:00

14:00 16:00

Основы бизнеса Маскаева Надежда Никифоровна

Школа №1100

1

16:00-18:00

10:00-12:00

2

16:00-18:00

16:00-18:00

Основы потребительских знаний

Маскаева Надежда Никифоровна

Школа №1100

1

16:00-18:00

12:00-14:00

2

16:00-18:00

14:00-16:00

Деловые компьютерные игры-Бизнес –курс

Маскаева Наталья Викторовна

Школа №1100

1

16:00-18:00

16:00-18:00

2

16:00-18:00

10:00-12:00

3

15:30 -17:30

12:00-14:00

Основы компьютерной грамотности Маскаева Наталья Викторовна

Школа №1100

1

16:00-18-00

14:00-16:00

История отечественного предпринимательства

Маскаева Елена Викторовна

Школа №1100

1

14:30 -16:30

10:00-12:00

2

14:30 -16:30

12:00-14:00

Основы потребительских знаний

Маскаева Елена Викторовна

Школа №1100

1

14:30 -16:30

14:30 -16:30

2

14:30 -16:30

14:00-16:00

История отечественного предпринимательства

Дронова Надежда Ивановна

Школа №1100

1

14:30 -16:30

10:00-12:00

2

14:30 -16:30

14:30-16:30

3

14:30 -16:30

12:00-14:00

4

14:30 -16:30

14:00-16:00

Семейная экономика Сабитова Минзифа Фаритовна

Школа №9

1

15.15.-17.15

15.15-17.15

2

15.15.-17.15

15.15.-17.15

3

17.20-19.20

10.00-12.00

4

15.15.-17.15

12.15-14.15

Семейная экономика

Вильчинская Анна Юрьевна Школа №9

1

15.00-17.00

15.00-17.00

2

15.00-17.00

15.00-17.00

3

17.00-19.00

15.00-17.00

4

17.00-19.00

17.00-19.00

Экономическая школа

Соколова Елена Вадимовна

Школа №1355

1

15.10- 16.10

15.25- 17.25

16.10- 17.10

15.50-15.50

Юный интеллектуал

Гоптарь Галина Юрьевна

Школа №2129

1

16.00- 18.00

16.00- 18.00

16.00- 17.00

В мире искусств

Гоптарь Галина Юрьевна

Школа №2129

1

17.00- 18.00

16.00- 18.00

16.00-18.00

Методы решения физических задач

Сафонов Борис Николаевич

Школа №1355

1

15.00-16.00

15.00-16.00

10.00-12.00

2

16.00-17.00

16.00-17.00

12.00-14.00

Решение аналитических, графических и экспериментальных задач по курсу «Физика»

Витренко Тамара Алексеевна

Школа №1355

1

15.30-17.30

15.30-17.30

2

15.30-17.30

15.30-17.30

Современная грамматика английского языка

Константинова Ирина Петровна

Школа №1355

1

15.00-17.00

16.00-17.00

15.00-17.00

2

15.00-17.00

15.00-16.00

15.00-17.00

Юный писатель

Гульдяева Ольга Дмитриевна

Школа №2073

1

15.00-17.00

15.00-16.00

15.00-17.00

Лингвистический лабиринт

Гульдяева Ольга Дмитриевна

Школа №2073

1

15.30 -17.30

16.00-17.00

15.30-17.30

Путь к слову

Овчарова Татьяна Викторовна

Школа №2073

1

15.30 -17.30

15.30 -16.30

15.30 -17.30

Любознайка

Овчарова Татьяна Викторовна

Школа №2073

1

15.30 -17.30

16.30 -17.30

15.30-17.30

Умники и умницы

Ярмухина Галина Васильевна

Школа №2073

1

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-16.00

Учусь создавать проект

Ярмухина Галина Васильевна

Школа №2073

1

16.00-18.00

16.30-17.30

16.00-18.00

Занимательная грамматика

Бисингалиева Альфия Александровна

1

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Дом, в котором мы живём

Бисингалиева Альфия Александровна

Школа №2073

1

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

«Весёлые карандаши»

Галаганов Александр Иванович

Школа №1323

1

16.00- 18.00

17.00- 18.00

18.00-20.00

2

18.00-20.00

16.00-17.00

16.00-18.00