Расписание ГБОУ ДО Центра "ЭКО" на летний период 2015-2016 уч. года

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГБОУ ДО ЦЕНТРА «ЭКО»

НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2015-2016 уч. г.

(БЮДЖЕТ)

Программа, педагог

Каб.

Уровень программы

Группа

Понедель.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Кружок «ИЗО»

Макарова Елена Викторовна

01.06.2016-10.07.2016, 22.08.2016 – 31.08.2016

«Дети и творчество»

102

Базовый

1

12:00-14:00

10:00-12:00

«Дети и творчество»

Базовый

2

12:00-14:00

14:00-16:00

«Дети и творчество»

Базовый

3

14:00-15:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Кружок «Студия цветоделия «Шёлковый лепесток»

Воробьёва Диана Ефимовна

22.08.2016 – 31.08.2016

«Шёлковый лепесток»

400

Базовый

1

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-12.00

Базовый

2

13.00-15.00

13.00-14.00

12.00-14.00

Базовый

3

15.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Кружок «Студия «Мастерица»

Тарасова Светлана Григорьевна

01.06.2016-05.06.2016, 23.08.2016-31.08.2016

Мягкая игрушка

103

Базовый

1

18:00-20:00

19:00-20:00

Базовый

2

19:00-20:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Обработка материала

103

Базовый

1

15:00-17:00

15:00-17:00

16:00-17:00

Базовый

2

17:00-18:00

17:00-19:00

15:00-17:00

Кружок «Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок»

Чернобаева Елена Михайловна

01.06.2016 – 05.06.2016; 20.08.2016 – 31.08.2016

Художественная роспись по дереву

307

Базовый

1

12:00-13:00

10:00-12:00

10:00-12:00

Тестопластика

Базовый

2

10:00-12:00

12:00-13:00

12:00-14:00

Творческая мастерская «Умелец»

Углублённый

3

13:00-15:00

13:00-15:00

14:00-16:00

Кружок «Студия флористики и декора «Колосок»

Леонова Людмила Викторовна, Листенин Алексей Александрович

01.06.2016 – 03.07.2016; 15.08.2016 – 31.08.2016

Художественная обработка и декорирование стекла

Листенин А.А.

100

Базовый

1

14:00-16:00

14:00-17:00

«Создание флористических костюмов и коллажей в смешанных техниках» (информационные технологии)

Листенин А.А.

100

Углублённый

1

11:00-14:00

«Создание флористических костюмов и коллажей в смешанных техниках» (дизайн)

Леонова Л.В.

100

Углублённый

2

14:00-17:00

Флористика

Леонова Л.В.

100

Базовый

1

11:00-13:00

11:00 - 14:00

Кружок «Мастерская дизайна аксессуаров, украшений и подарков «Жемчужинки»

Воронина Юлия Александровна

01.06.2016 – 13.06.2016

Бисероплетение

408

Базовый

1

15:00-18:00

15:00-17:00

23.08.2016 – 31.08.2016

Бисероплетение

408

Базовый

1

10:00-13:00

10:00-12:00

Кружок «Театральная мастерская «Праздник»

Светлова Александра Андреевна

01.06.2016 – 06.07.2016; 19.08.2016 – 31.08.2016

Театральная

мастерская «Праздник»

413

Базовый

2

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-12:00

Театральная

мастерская «Праздник»

Углублённый

3

13:00-15:00

13:00-15:00

12:00-15:00

Кружок «Студия «Современная музыка»

Власов Павел Анатольевич

01.06.2016 – 05.06.2016; 08.08.2016 – 31.08.2016

Теория музыки

Власов П.А.

310

Базовый

1

18.00-20.00

18.00-20.00

Классическая гитара

Власов П.А.

Базовый

2

14.00-16.00

14.00-16.00

Электрогитара

Власов П.А.

Базовый

3

16.00-18.00

16.00-18.00

Кружок «Хореографическая студия «Астэра»

Скородулина Светлана Александровна

02.07.2016 – 09.07.2016, 22.08.2016 – 31.08.2016

Младшая группа

104

Базовая

1

10.00-11.00

10.00-12.00

10:00-12:00

Старшая группа

Базовая

2

11:00-12:00

12:00-14:00

12.00-14.00

Кружок «Студия изучения английского языка «Смайл»

Ракитская Людмила Владимировна

01.06.2016 – 09.07.2016, 22.08.2016 – 31.08.2016

Домашнее чтение

200

Базовая

1

14.10-15.10

14.40-16.40

13.10-14.10

Домашнее чтение

базовая

2

17.45-18.45

17.45-18.45

14:20-16:20