ПРОГРАММЫ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ЗАПИСИ

Программы доступные для записи

БЮДЖЕТ

ФИО педагога

Название ЕСЗ

Код для поиска на портале

Возраст

Макарова Елена Викторовна

Технический дизайн и изобразительное искусство

2 года

812501

8-17 лет

Тарасова Светлана Григорьевна

Студия технического дизайна и художественно- декоративной обработки материалов

808816

8-17 лет

Воробьёва Диана Ефимовна

Студия натуралистических работ "Изготовление искусственных цветов"

808891

8-17 лет

Чернобаева Елена Михайловна

Конструкторская мастерская "Тестопластика и художественная роспись"

808942

8-17 лет

Леонова Людмила Викторовна

Эколого-биологическая мастерская "Флористика"

808957

8-17 лет

Леонова Людмила Викторовна

Студия "Дизайн-проектов по созданию элементов костюма из природных материалов"

808999

8-17 лет

Леонова Людмила Викторовна

Наглядная ботаника с элементами сити-фермерства и биодизайна

809038

8-17 лет

Листенин Алексей Александрович

Занимательная химия

809068

8-12 лет

Листенин Алексей Александрович

Студия "Дизайн-проектов по декорированию прозрачных материалов"

809107

8-17 лет

Листенин Алексей Александрович

Макетно-модельная мастерская

809131

8-17 лет

Сурвило Андрей Владимирович

Web-дизайн и программирование

809149

10-17 лет

Сурвило Андрей Владимирович

Основы компьютерной грамотности

809134

8-12 лет

Гришкин Александр Васильевич

Робототехника

809113

8-15 лет

Рязанова Екатерина Анатольевна

"Приглашение к танцу"

812522

8-17 лет

Светлова Александра Андреевна

Театральная мастерская "Праздник"

809086

8-17 лет

Фомина Екатерина Владимировна

Мультипликация

809074

10-17 лет

Фомина Екатерина Владимировна

"Театральная биомеханика"

809041

8-17 лет


Программы доступные для записи

(Внебюджет)

ФИО педагога

Название

Код для поиска на портале

Возраст

Стоимость за зянятие

Макарова Елена Викторовна

"Изодеятельность"

832824

3-7 лет

700

Макарова Елена Викторовна

"Изодеятельность для малышей"

832824

1-3 лет

350

Макарова Елена Викторовна

ИЗО. Погружение в изобразительное искусство

833196

6-12 лет

600

Ракитская Людмила Владимировна

Студия изучения английского языка "Смайл" (Английский для малышей)

835468

5-7 лет

525

Ракитская Людмила Владимировна

Студия изучения английского языка "Смайл"

835687

7-18 лет

525

Ракитская Людмила Владимировна

Студия изучения английского языка "Смайл" (Интенсив)

835888

12-18 лет

800

Власов Павел Анатольевич

Классическая гитара, электрогитара (индивидуально)

835927

7-50 лет

900

Ильин Дмитрий Николаевич

Каратэ

835981

6-18 лет

400

Гришкин Александр Васильевич

Робототехника (дошкольники)

836023

4-7 лет

400

Шишкина Анастасия Сергеевна

Логопед (индивидуальные занятия)

836107

4-12 лет

700

Рязанова Екатерина Анатольевна

Приглашение к танцу. Начальный курс

837406

3-7 лет

400

Рязанова Екатерина Анатольевна

Приглашение к танцу

837453

18-60 лет

350

Фомина Екатерина Владимировна

Театр для малышей "Праздник"

837498

4-7 лет

400

Апёнова Светлана Валерьевна

Школа гармонического развития "Теремок" (комплекс программ)

838301

3-6 лет

237,5

Чернобаева Елена Михайловна

Волшебный сундучок

838334

3-8 лет

400

Леонова Людмила Викторовна

Путешествие в мир растений

838355

6-9 лет

400

Листенин Алексей Александрович

Основы декорирования

838376

6-9 лет

400

Шадрина Ирина Владимировна

Тхэквон-до. Общая физическая подготовка (дошкольники)

838400

3-4 лет

500

Шадрина Ирина Владимировна, Шадрин Георгий Владимирович

Тхэквон-до

838430

5-18 лет

400

Комаров Игорь Николаевич

Ударная установка (индивидуально)

838448

7-50 лет

900

Комаров Игорь Николаевич

Вокал (индивидуально)

838472

6-60 лет

900

Шахматова Юлия Геннадьевна

Музыкально-ритмическое воспитание для малышей (Вокальная студия "Вокализ")

838493

1-3 лет

350

Шахматова Юлия Геннадьевна

Вокальная студия "Вокализ"

838517

3-10 лет

700

Шахматова Юлия Геннадьевна

Вокальная студия "Вокализ" (индивидуально)

838553

4-12 лет

900

Куденко Александр Андреевич

Шахматы

838538

4-10 лет

450