Инструкция по записи на обучение в ГБОУ Центр «ЭКО» через Портал государственных услуг

1. Заходите на сайт «Портала государственных услуг» по адресу: www.pgu.mos.ru Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вам будет необходим СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта.
  2. Выбираете окошко: «Семья, дети».
  3. Заходите в раздел: «Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции» Нажимаете кнопку: «Получить услугу».
  4. Попадаете на страницу «Поиск услуги».
  5. Вам необходимо спуститься до строки «Поиск».
  6. В данную строку Вам нужно ввести код и нажать кнопку «Найти». Необходимый код можно найти на сайте ГБОУ Центра «ЭКО» http://goeko.mskobr.ru/, нажав кнопку «Запись в кружки, студии Центра».
  7. Выбираете то, что нравится. Например, «ЭКО Робототехника» код 10018. Вбиваем данный код в поле «Поиск».
  8. После чего нажимаете кнопку «Найти».
  9. Далее у Вас появляется окно «Выбор услуги». Внимательно смотрите, появилось то, что Вы хотели и нажимаете кнопку «Выбрать».
  10. Следующий шаг - выбор даты начала занятий, даты и времени вступительных испытаний. В данном случае дата занятий стоит одна единственная и вступительные испытания не требуются, нажимаете кнопку «Продолжить».
  11. Далее у Вас появляется окно «Заполнение формы заявления». Вы заполняете все поля, выделенные красной звёздочкой (*). После заполнения всех граф нажимаете кнопку «Продолжить».
  12. В заключение всех Ваших действий появляется окно «Подтверждение выбора, подача заявления». Здесь Вы ещё раз просматриваете всю информацию и, если всё правильно, нажимаете кнопку «Отправить».

Ваше заявление поступило в ГБОУ Центр «ЭКО», теперь можно идти в учреждение для заключения договора и можно приступать к занятиям. УДАЧИ!!! Ждём ВАС!!!

В случае затруднений можно получить консультацию по тел.: 8(495)674-73-30; 8(495)674-46-71.